матч завершен
-
-

32 Московские студенческие игры

Подписчиков: 167
Публикаций: 9
Игр: 400
Команд: 1

20 апреля 2022

Эдуард Семёнов, МГУ: «Крушельницкому скажу одно: "Вызов принят!" »

Сборная МГУ спустя несколько лет снова оказалась в тройке сильнейших команд Москвы, завоевав бронзовые награды. Старший тренер Эдуард Семёнов – о сложностях в матче за третье место с РЭУ, итогом турнира, а также разборках с КФУ.

О третьем месте

Я бы не назвал третье место ни успехом, ни провалом. Это некая данность – тот результат, с которым нам сейчас приходится жить. Из-за того, что какие-то игры чемпионата Москвы мы проиграли, в полуфинале мы вышли по сетке на Малаховку и оказались в матче за третье место. Ничего, так бывает. Наверное, это ближе к успеху. Прошлые два года мы вообще не добирались до «Финала четырёх». Первый год мы проиграли, плюс ковид; во второй год мы получили дисквалификацию. Так что конечным результатом мы больше довольны, нежели нет. Но игра оставляет желать лучшего – будем готовиться к Ласт-8.

Об игре с РЭУ им. Плеханова

В отличие от первой игры в сезоне с РЭУ, [в Малаховку] мы приехали боевым составом, но всё равно не удалось всех использовать, какие-то трудности есть. Радует, что взяли реванш, но, на самом деле, он неубедительный. Я с нетерпением жду с ними встречи в следующем сезоне.

Слабая вторая половина? Дело в ротации, которую мы начали использовать. Ребята вышли где-то немножко не готовые, начались потери. Оба раза, когда мы отрывались на 13-14 очков, нас догоняли обратно. Думаю, именно фактор ротации сложился для нас не самым лучшим образом. Плюс по личным причинам Пётр Степанянц [не играл] почти весь матч, только в конце его пришлось выпустить, потому что игроков просто не оставалось. Все парни молодцы, бились в овертайме, несмотря ни на что. Всегда приятно побеждать в овертайме.

О Ласт-8 с КФУ

Про КФУ я скажу только одно. Я видел, что сказал Крушельницкий. Я ему хочу сказать: «Вызов принят!» Разберёмся на нейтральном поле, кто кого готов обыгрывать.

Просмотров: 568

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ