матч завершен
-
-

32 Московские студенческие игры

Подписчиков: 165
Публикаций: 9
Игр: 400
Команд: 1

22 июня 2022

Иван Ершов, СПбГУПТД: «С баскетболом расставаться не планирую»

Этим летом АСБ прощается с рядом игроков, чьи годы в Ассоциации прошли максимально ярко и насыщенно. Так, защитник Иван Ершов отыграл 7 сезонов в цветах СПбГУПТД, участвовал в Матче звезд АСБ 2021, надевал на шею разномастные медали и теперь заканчивает этот путь в амплуа «отца»:

«Последний сезон прошёл не совсем так, как планировали вместе с командой. Но для нас он всё равно стал очень крутым. Осознавал, что он последний и, безусловно, буду скучать по команде и студенческому баскетболу. Оглядываясь назад, могу сказать, что больше всего запомнился Финал 2016 года в Питере. Хоть я и не был одним из ключевых игроков в том сезоне, но эмоции остались только положительные.

С баскетболом расставаться не планирую – буду продолжать играть на любительском уровне. Сейчас семья – самое важное в моей жизни, и она очень хочет видеть меня на площадке.

Ассоциация дала мне возможность показать себя в студенческом спорте и познакомиться со многими людьми. Напоследок хочу сказать огромное спасибо своему баскетбольному клубу СПбГУПТД – руководству, тренеру, капитану, менеджерскому составу и всем ребятам по отдельности. Спасибо вам, мы – семья, и это главное!»

Просмотров: 406

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ