матч завершен
-
-

32 Московские студенческие игры

Подписчиков: 165
Публикаций: 9
Игр: 400
Команд: 1

06 августа 2021

От игры на гитаре до тяги к криминологии. Полина Зверко — новая героиня рубрики «Красота АСБ».

Продолжаем знакомить вас с интересными и красивыми баскетболистками нашего чемпионата.

21-летняя Полина Зверко отыграла в АСБ третий сезон. Все эти годы она представляла РГПУ в сильнейшей лиге дивизиона «Санкт-Петербург» (лиге С.Я.Гельчинского). Баскетболистка выступает на позиции разыгрывающего или атакующего защитника и сейчас является одним из лидеров своей команды по передачам и набранным очкам.


Полина - кандидат в мастера спорта. Такой разряд она получила, когда в составе команды Санкт-Петербурга добралась до 2 места на первенстве России. 

Самым прекрасным в баскетболе Полина считает отточенное взаимодействие. А именно, когда партнеры понимают друг друга настолько хорошо, что это больше похоже на танец.

Наша героиня родом из Новосибирска. Там прошли ее детство и юность, лишь в 10 классе она почти год прожила в Санкт-Петербурге. За это время школьница так влюбилась в культурную столицу, что решила во что бы то ни стало поступать в вуз именно здесь. 

Полина усиленно занялась учёбой, и, как следствие, закончила школу с золотой медалью. Отдельно стоит остановиться на таком предмете как история. Если к началу 11 класса выпускница знала только элементарные исторические даты, то ЕГЭ уже сдала на 90+ баллов. Все эти труды не пропали даром, так как теперь она успешная студентка юридического факультета РГПУ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Та Еще Полина 🤸🏽‍♀️ 💸 (@polichhka)

— Полина, почему ты выбрала эту специальность?

— Я поступила на юриста, потому что мне было интересно изучить эту науку. Кстати, только на втором курсе я поняла, что, похоже, мой вуз не просто так называется педагогическим, и наравне с юриспруденцией нас учат еще и педагогике. Но, наверное, все не случайно, и сейчас я понимаю, что это очень важное и нужное знание. Мне интересно учиться.

 — Чем ты увлекаешься?

— Мне интересны политика, история, социология, в универе любимый предмет — криминология. В свободное время люблю что-нибудь почитать, посмотреть или послушать на эти темы. А ещё я научилась играть на гитаре и всегда с радостью беру в руки этот инструмент. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Та Еще Полина 🤸🏽‍♀️ 💸 (@polichhka)

— Как ты предпочитаешь проводить каникулы?

— Каникулы — прекрасное время, когда можно заниматься тем, чем хочется, а не тем, чем надо. Поэтому читаю, смотрю кино, много гуляю, все еще не теряю надежды выучить английский. Лето провожу в основном в Новосибирске, поэтому встречаюсь с друзьями и родными, с которыми не вижусь по полгода.

— Какими качествами тебя восхищают и мотивируют подруги и в целом девушки?

— Не выделяю отдельно мужские и женские качества, в людях отмечаю добросовестность, самостоятельность, неравнодушие, ответственность и остроумие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Та Еще Полина 🤸🏽‍♀️ 💸 (@polichhka)

— Ты карьеристка или хотела бы в будущем ставить семью в приоритет?

— Я думаю это вопрос, который ставит перед ложным выбором. В жизни не все так категорично, не все «либо, либо». Занятие исключительно одним делом быстро наскучит, нужно уметь все гармонично сочетать. Поэтому, я думаю, у меня будет как семья, так и карьера.


— Какую цель ты пообещала себе достичь в этом или следующем году?

— Особо никаких обещаний себе не даю, стараюсь жить по принципу «делай, что должно, и будь что будет».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Та Еще Полина 🤸🏽‍♀️ 💸 (@polichhka)






Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Та Еще Полина 🤸🏽‍♀️ 💸 (@polichhka)



Просмотров: 1 188

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ