матч завершен
-
-

32 Московские студенческие игры

Подписчиков: 167
Публикаций: 9
Игр: 400
Команд: 1

01 декабря 2014

«Москва», женщины. МСХА - МГПУ: все сюрпризы на потом

Итоги противостояния в женском чемпионате "Москвы" от корреспондентов studentsport.ru.

30 ноября МСХА принимала МГПУ. По предварительным раскладам более благоприятная обстановка складывалась вокруг команды педагогического университета – уверенных «середнячков» турнирной таблицы.

Баскетболистки МГПУ еще до начала матча показали не самое серьезное отношение: всей командой опоздали на игру.Впрочем, у девушек из педагогического университета состав оказался многочисленным, что стало их преимуществом. Если по итогам первых минут встречи соперницы не позволяли гадать по поводу фаворитов, то ближе к середине стартового отрезка череда дальних попаданий студенток МГПУ позволила девушкам заработать комфортное преимущество и узаконить свое лидерующее положение.

Баскетболистки МСХА тем временем бегали вокруг да около кольца, чаще всего не имея каких-либо положительных результатов. Помимо минимальной реализации, у хозяек появилась проблема посерьезней: травму получила одна из самых ярких представительниц команды Мария Субботина. Таким образом под занавес стартовой десятиминутки девушки остались без лидера и «скамейки». А в пассиве у них было -20 (9:29).

К счастью, опасения по поводу выбывания Марии Субботиной не подтвердились: девушка продолжила встречу.

Интересным и в какой-то степени ужасающим фактом второй четверти стала нулевая реализация «с игры» у хозяек. Весь их улов – 3 очка от пробивных фолов. А борьба за мяч, между тем, велась нешуточная.

Перед стартом второй половины на табло было 12:43.

Время шло, но обстановка оставалась прежней: преимущество педагогов лишь возрастало. Перед заключительным отрезком на табло горели 18:61. Болельщиков такой исход не радовал. 

Баскетболистки МГПУ себе не изменили. Небольшой спад в начале 4 отрезка они полностью восполнили в его заключительной части и записали на свой счет красивую победу с результатом 33:83. 

Календарь дивизиона "Москва"

Турнирная таблица

Мария МЕЛЕШКИНА

Фото Татьяны СМИРНОВОЙ

Оригинал: studentsport.ru

Просмотров: 1 091

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ